Сообщения для прессы

release

Секретарь Совета Безопасности Республики Армения Армен Григорян направил телеграмму соболезнования Секретарю Совета Безопасности Российской Федерации Николаю Патрушеву

11 / 05 / 2021

В связи с трагедией, произошедшей в Казани, секретарь Совета Безопасности Республики Армения Армен Григорян направил телеграмму соболезнования секретарю Совета Безопасности Российской Федерации Николаю Патрушеву.
В телеграмме говорится:

Уважаемый Николай Платонович,

Выражаю глубокие соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате стрельбы в Казани. Особенно тяжело осознавать, что это чудовищное нападение было совершено в школе.

Разделяя с Вами боль этой трагедии, передаю мои соболезнования и слова искреннего сочувствия родным и близким погибших. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления.